万博体育官网,万博体育官网电脑版

编  号: 3746 状  态: 已处理
姓  名: 魏** 联系电话: 182*****
联系地址: 巴中市八角楼街2号 受理部门: 县人社局
标  题: 事业单位公招咨询 写信时间: 2018/8/6 18:27:54
相关说明: 请问2018下半年青川县事业单位公招考试何时开始?
部门回复:

写信人:

你好!

你咨询2018年下半年青川县事业单位公招考试何时开始收悉,现回复如下。

2018年下半年,我们将根据全县各单位用人需要,并结合全县编制岗位空缺情况,制订2018年下半年事业单位公招计划。目前,正在进行各单位招聘计划申报统计工作。具体招聘情况请关注广元人事考试网、青川县人民政府网,或电话咨询:青川县人社局事业单位管理股0839-7206543。

祝好!

主办:青川县人民政府 管理:青川县信息化建设管理中心
技术支持:中国电信广元分公司 网站维护:广元市电子政务外网运营中心
联系电话:0839-3271443
蜀ICP备 05031225号 川公网安备 51082202000102号
Copyright © 2007-2016 cnqc.gov.cn All Rights Reserved
网站标识码:5108220018